Adaptadores
X

Fale Connosco

Enviar
X

Pedido de Orçamento

Enviar
Exportech
A EXPORTECH, AGORA MAIS PERTO DE SI

Adaptadores

Filtros
Filtrar
FiberXperts
AD-1S00110001

Entrega em 0h

Adaptador Fibra Optica SC/PC - SC/PC Zirconia MM Compativel com conectores tipo SC com ferrule PC, SPC ou UPC Alinhador de elevada qualidade em Zircónia Cerâmica FootPrint instalação do tipo SC Aplicável para ligação de cabos Multimodo Corpo termoplástico de cor bege com flange e clip Formato de ligação simplex (1FO) Garantia 25 anos contra defeitos de fabrico Embalagem de 1 unidade

FiberXperts | AD-1S00110001

Entrega em 0h

Adaptador Fibra Optica SC/PC - SC/PC Zirconia MM Compativel com conectores tipo SC com ferrule PC, SPC ou UPC Alinhador de elevada qualidade em Zircónia Cerâmica FootPrint instalação do tipo SC Aplicável para ligação de cabos Multimodo Corpo termoplástico de cor bege com flange e clip Formato de ligação simplex (1FO) Garantia 25 anos contra defeitos de fabrico Embalagem de 1 unidade

FiberXperts
AD-3D00410001

Entrega em 0h

Adaptador Fibra Optica Duplex LC/PC - LC/PC Zirconia MM OM3 Compativel com conectores tipo LC com ferrule PC, SPC e UPC Alinhador de elevada qualidade em Zircónia Cerâmica FootPrint instalação do tipo SC Aplicável para ligação de cabos Multimodo Corpo termoplástico de cor azul aqua com flange e clip Formato de ligação duplex (2FO) Garantia 25 anos contra defeitos de fabrico Embalagem de 1 unidade

FiberXperts | AD-3D00410001

Entrega em 0h

Adaptador Fibra Optica Duplex LC/PC - LC/PC Zirconia MM OM3 Compativel com conectores tipo LC com ferrule PC, SPC e UPC Alinhador de elevada qualidade em Zircónia Cerâmica FootPrint instalação do tipo SC Aplicável para ligação de cabos Multimodo Corpo termoplástico de cor azul aqua com flange e clip Formato de ligação duplex (2FO) Garantia 25 anos contra defeitos de fabrico Embalagem de 1 unidade

FiberXperts
AD-6S00220001

Entrega em 0h

Adaptador Fibra Optica ST/PC - ST/PC Zirconia SM Compativel com conectores tipo ST com ferrule PC, SPC e UPC Alinhador de elevada qualidade em Zircónia Cerâmica FootPrint instalação do tipo "D Hole" Aplicável para ligação de cabos Singlemodo Corpo metálico zincado cinzento com porca e anilha Formato de ligação simplex (1FO) Garantia 25 anos contra defeitos de fabrico Embalagem de 1 unidade

FiberXperts | AD-6S00220001

Entrega em 0h

Adaptador Fibra Optica ST/PC - ST/PC Zirconia SM Compativel com conectores tipo ST com ferrule PC, SPC e UPC Alinhador de elevada qualidade em Zircónia Cerâmica FootPrint instalação do tipo "D Hole" Aplicável para ligação de cabos Singlemodo Corpo metálico zincado cinzento com porca e anilha Formato de ligação simplex (1FO) Garantia 25 anos contra defeitos de fabrico Embalagem de 1 unidade

FiberXperts
AD-3S00110001

Entrega em 0h

Adaptador Fibra Optica SC/PC - SC/PC Zirconia MM OM3 Compativel com conectores tipo SC com ferrule PC, SPC ou UPC Alinhador de elevada qualidade em Zircónia Cerâmica FootPrint instalação do tipo SC Aplicável para ligação de cabos Multimodo Corpo termoplástico de cor azul aqua com flange e clip Formato de ligação simplex (1FO) Garantia 25 anos contra defeitos de fabrico Embalagem de 1 unidade

FiberXperts | AD-3S00110001

Entrega em 0h

Adaptador Fibra Optica SC/PC - SC/PC Zirconia MM OM3 Compativel com conectores tipo SC com ferrule PC, SPC ou UPC Alinhador de elevada qualidade em Zircónia Cerâmica FootPrint instalação do tipo SC Aplicável para ligação de cabos Multimodo Corpo termoplástico de cor azul aqua com flange e clip Formato de ligação simplex (1FO) Garantia 25 anos contra defeitos de fabrico Embalagem de 1 unidade

FiberXperts
AD-6S00140001

Entrega em 0h

Adaptador Fibra Optica SC/APC - SC/APC Zirconia SM Compativel com conectores tipo SC com ferrule Angular APC 8º Alinhador de elevada qualidade em Zircónia Cerâmica FootPrint instalação do tipo SC Aplicável para ligação de cabos Singlemodo Corpo termoplástico de cor verde com flange e clip Formato de ligação simplex (1FO) Garantia 25 anos contra defeitos de fabrico Embalagem de 1 unidade

FiberXperts | AD-6S00140001

Entrega em 0h

Adaptador Fibra Optica SC/APC - SC/APC Zirconia SM Compativel com conectores tipo SC com ferrule Angular APC 8º Alinhador de elevada qualidade em Zircónia Cerâmica FootPrint instalação do tipo SC Aplicável para ligação de cabos Singlemodo Corpo termoplástico de cor verde com flange e clip Formato de ligação simplex (1FO) Garantia 25 anos contra defeitos de fabrico Embalagem de 1 unidade

FiberXperts
AD-6D00420001

Entrega em 0h

Adaptador Fibra Optica Duplex LC/PC - LC/PC Zirconia SM Compativel com conectores tipo LC com ferrule PC, SPC e UPC Alinhador de elevada qualidade em Zircónia Cerâmica FootPrint instalação do tipo SC Aplicável para ligação de cabos Singlemodo Corpo termoplástico de cor azul com flange e clip Formato de ligação duplex (2FO) Garantia 25 anos contra defeitos de fabrico Embalagem de 1 unidade

FiberXperts | AD-6D00420001

Entrega em 0h

Adaptador Fibra Optica Duplex LC/PC - LC/PC Zirconia SM Compativel com conectores tipo LC com ferrule PC, SPC e UPC Alinhador de elevada qualidade em Zircónia Cerâmica FootPrint instalação do tipo SC Aplicável para ligação de cabos Singlemodo Corpo termoplástico de cor azul com flange e clip Formato de ligação duplex (2FO) Garantia 25 anos contra defeitos de fabrico Embalagem de 1 unidade

FiberXperts
AD-6D00140001

Entrega em 0h

Adaptador Fibra Optica Duplex SC/APC - SC/APC Zirconia SM Compativel com conectores tipo SC com ferrule Angular APC 8º Alinhador de elevada qualidade em Zircónia Cerâmica FootPrint instalação do tipo duplex SC Aplicável para ligação de cabos Singlemodo Corpo termoplástico de cor verde com flange e clip Formato de ligação duplex (2FO) Garantia 25 anos contra defeitos de fabrico Embalagem de 1 unidade

FiberXperts | AD-6D00140001

Entrega em 0h

Adaptador Fibra Optica Duplex SC/APC - SC/APC Zirconia SM Compativel com conectores tipo SC com ferrule Angular APC 8º Alinhador de elevada qualidade em Zircónia Cerâmica FootPrint instalação do tipo duplex SC Aplicável para ligação de cabos Singlemodo Corpo termoplástico de cor verde com flange e clip Formato de ligação duplex (2FO) Garantia 25 anos contra defeitos de fabrico Embalagem de 1 unidade

FiberXperts
AD-6CS0140001

Entrega em 0h

Adaptador Fibra Optica SC/APC - SC/APC Clip Zirconia SM Compativel com conectores tipo SC com ferrule Angular APC 8º Alinhador de elevada qualidade em Zircónia Cerâmica FootPrint instalação do tipo SC Aplicável para ligação de cabos Singlemodo Corpo termoplástico de cor verde com clip Formato de ligação simplex (1FO) Garantia 25 anos contra defeitos de fabrico Embalagem de 1 unidade

FiberXperts | AD-6CS0140001

Entrega em 0h

Adaptador Fibra Optica SC/APC - SC/APC Clip Zirconia SM Compativel com conectores tipo SC com ferrule Angular APC 8º Alinhador de elevada qualidade em Zircónia Cerâmica FootPrint instalação do tipo SC Aplicável para ligação de cabos Singlemodo Corpo termoplástico de cor verde com clip Formato de ligação simplex (1FO) Garantia 25 anos contra defeitos de fabrico Embalagem de 1 unidade