Sistemas Alta Densidade HD
X

Fale Connosco

Enviar
X

Pedido de Orçamento

Enviar
Exportech
A EXPORTECH, AGORA MAIS PERTO DE SI

Sistemas Alta Densidade HD

Filtros
Filtrar
FiberXperts
HD-MO12SC0111

Entrega em 0h

Módulo HD Alta Densidade 3U 12SC/PC MM 62.5/125 Utilizada como ponto terminação Alta Densidade em ambiente interior Preparado para terminar até 12 FO Assemblado com 12 Adaptadores e 12 Pigtails SC/PC MM OM1 62.5/125 Desenvolvido para terminação de cabos do tipo Multimodo OM1 62.5/125 Módulo instalado verticalmente em sistemas de sub-rack 3U altura Composto por corpo módulo, frontal aluminio, adaptadores e pigtails Entradas de cabo pela zona traseira (x2) e ligação de jumpers pela zona frontal Corpo plástico ABS de cor azul com frontal aluminio anodizado de cor cinzento Dimensões apróximadas (Altura x Largura x Profundidade): 129 x 110 x 33mm Produzido com os mais elevados padrões qualidade Embalagem de 1 unidade

FiberXperts | HD-MO12SC0111

Entrega em 0h

Módulo HD Alta Densidade 3U 12SC/PC MM 62.5/125 Utilizada como ponto terminação Alta Densidade em ambiente interior Preparado para terminar até 12 FO Assemblado com 12 Adaptadores e 12 Pigtails SC/PC MM OM1 62.5/125 Desenvolvido para terminação de cabos do tipo Multimodo OM1 62.5/125 Módulo instalado verticalmente em sistemas de sub-rack 3U altura Composto por corpo módulo, frontal aluminio, adaptadores e pigtails Entradas de cabo pela zona traseira (x2) e ligação de jumpers pela zona frontal Corpo plástico ABS de cor azul com frontal aluminio anodizado de cor cinzento Dimensões apróximadas (Altura x Largura x Profundidade): 129 x 110 x 33mm Produzido com os mais elevados padrões qualidade Embalagem de 1 unidade

FiberXperts
HD-MO12ST0111

Entrega em 0h

Módulo HD Alta Densidade 3U 12ST/PC MM 62.5/125 Utilizada como ponto terminação Alta Densidade em ambiente interior Preparado para terminar até 12 FO Assemblado com 12 Adaptadores e 12 Pigtails ST/PC MM OM1 62.5/125 Desenvolvido para terminação de cabos do tipo Multimodo OM1 62.5/125 Módulo instalado verticalmente em sistemas de sub-rack 3U altura Composto por corpo módulo, frontal aluminio, adaptadores e pigtails Entradas de cabo pela zona traseira (x2) e ligação de jumpers pela zona frontal Corpo plástico ABS de cor azul com frontal aluminio anodizado de cor cinzento Dimensões apróximadas (Altura x Largura x Profundidade): 129 x 110 x 33mm Produzido com os mais elevados padrões qualidade Embalagem de 1 unidade

FiberXperts | HD-MO12ST0111

Entrega em 0h

Módulo HD Alta Densidade 3U 12ST/PC MM 62.5/125 Utilizada como ponto terminação Alta Densidade em ambiente interior Preparado para terminar até 12 FO Assemblado com 12 Adaptadores e 12 Pigtails ST/PC MM OM1 62.5/125 Desenvolvido para terminação de cabos do tipo Multimodo OM1 62.5/125 Módulo instalado verticalmente em sistemas de sub-rack 3U altura Composto por corpo módulo, frontal aluminio, adaptadores e pigtails Entradas de cabo pela zona traseira (x2) e ligação de jumpers pela zona frontal Corpo plástico ABS de cor azul com frontal aluminio anodizado de cor cinzento Dimensões apróximadas (Altura x Largura x Profundidade): 129 x 110 x 33mm Produzido com os mais elevados padrões qualidade Embalagem de 1 unidade

FiberXperts
GA-RJEX1UCZ01

Entrega em 0h

Gaveta Reserva Jumpers 19\" 1U (Preto) Sistema para armazenar excesso comprimento de jumpers Fibra Óptica Entrada de cabos pela abertura na zona frontal Contempla guía de encaminhamento de cabos frontal Adequado para sistemas de alta densidade (HD) em ligações Fibra Óptica Desenvolvido para instalação em sistemas de bastidor de 19\" Corpo em aço metal OFC de cor cinzento (Ral 7035) Dimensões apróximadas (Altura x Largura x Profundidade): 44.5 x 483 x 290mm Produzido com os mais elevados padrões qualidade Embalagem de 1 unidade

FiberXperts | GA-RJEX1UCZ01

Entrega em 0h

Gaveta Reserva Jumpers 19\" 1U (Preto) Sistema para armazenar excesso comprimento de jumpers Fibra Óptica Entrada de cabos pela abertura na zona frontal Contempla guía de encaminhamento de cabos frontal Adequado para sistemas de alta densidade (HD) em ligações Fibra Óptica Desenvolvido para instalação em sistemas de bastidor de 19\" Corpo em aço metal OFC de cor cinzento (Ral 7035) Dimensões apróximadas (Altura x Largura x Profundidade): 44.5 x 483 x 290mm Produzido com os mais elevados padrões qualidade Embalagem de 1 unidade

FiberXperts
HD-MO12SC0311

Entrega em 0h

Módulo HD Alta Densidade 3U 12SC/PC MM OM3 Utilizada como ponto terminação Alta Densidade em ambiente interior Preparado para terminar até 12 FO Assemblado com 12 Adaptadores e 12 Pigtails SC/PC MM OM3 50/125 Desenvolvido para terminação de cabos do tipo Multimodo OM3 50/125 Módulo instalado verticalmente em sistemas de sub-rack 3U altura Composto por corpo módulo, frontal aluminio, adaptadores e pigtails Entradas de cabo pela zona traseira (x2) e ligação de jumpers pela zona frontal Corpo plástico ABS de cor azul com frontal aluminio anodizado de cor cinzento Dimensões apróximadas (Altura x Largura x Profundidade): 129 x 110 x 33mm Produzido com os mais elevados padrões qualidade Embalagem de 1 unidade

FiberXperts | HD-MO12SC0311

Entrega em 0h

Módulo HD Alta Densidade 3U 12SC/PC MM OM3 Utilizada como ponto terminação Alta Densidade em ambiente interior Preparado para terminar até 12 FO Assemblado com 12 Adaptadores e 12 Pigtails SC/PC MM OM3 50/125 Desenvolvido para terminação de cabos do tipo Multimodo OM3 50/125 Módulo instalado verticalmente em sistemas de sub-rack 3U altura Composto por corpo módulo, frontal aluminio, adaptadores e pigtails Entradas de cabo pela zona traseira (x2) e ligação de jumpers pela zona frontal Corpo plástico ABS de cor azul com frontal aluminio anodizado de cor cinzento Dimensões apróximadas (Altura x Largura x Profundidade): 129 x 110 x 33mm Produzido com os mais elevados padrões qualidade Embalagem de 1 unidade

FiberXperts
HD-MO12SC0641

Entrega em 0h

Módulo HD Alta Densidade 3U 12SC/APC SM G652D Utilizada como ponto terminação Alta Densidade em ambiente interior Preparado para terminar até 12 FO Assemblado com 12 Adaptadores e 12 Pigtails SC/APC SM G652D Desenvolvido para terminação de cabos do tipo Singlemodo G652D Módulo instalado verticalmente em sistemas de sub-rack 3U altura Composto por corpo módulo, frontal aluminio, adaptadores e pigtails Entradas de cabo pela zona traseira (x2) e ligação de jumpers pela zona frontal Corpo plástico ABS de cor azul com frontal aluminio anodizado de cor cinzento Dimensões apróximadas (Altura x Largura x Profundidade): 129 x 110 x 33mm Produzido com os mais elevados padrões qualidade Embalagem de 1 unidade

FiberXperts | HD-MO12SC0641

Entrega em 0h

Módulo HD Alta Densidade 3U 12SC/APC SM G652D Utilizada como ponto terminação Alta Densidade em ambiente interior Preparado para terminar até 12 FO Assemblado com 12 Adaptadores e 12 Pigtails SC/APC SM G652D Desenvolvido para terminação de cabos do tipo Singlemodo G652D Módulo instalado verticalmente em sistemas de sub-rack 3U altura Composto por corpo módulo, frontal aluminio, adaptadores e pigtails Entradas de cabo pela zona traseira (x2) e ligação de jumpers pela zona frontal Corpo plástico ABS de cor azul com frontal aluminio anodizado de cor cinzento Dimensões apróximadas (Altura x Largura x Profundidade): 129 x 110 x 33mm Produzido com os mais elevados padrões qualidade Embalagem de 1 unidade

FiberXperts
GA-RTEX1UCZ01

Entrega em 0h

Gaveta Reserva Tube-Loose 19\" 1U c/Guias (Cinzento) Sistema para armazenar excesso de tube-loose de cabos Fibra Óptica Entrada de cabos pela abertura na zona traseira Contempla guía argolas para encaminhamento de cabos frontal Adequado para sistemas de alta densidade (HD) em ligações Fibra Óptica Desenvolvido para instalação em sistemas de bastidor de 19\" Corpo em aço metal OFC de cor cinzento (Ral 7035) com argolas de plástico Dimensões apróximadas (Altura x Largura x Profundidade): 44.5 x 483 x 290mm Produzido com os mais elevados padrões qualidade Embalagem de 1 unidade

FiberXperts | GA-RTEX1UCZ01

Entrega em 0h

Gaveta Reserva Tube-Loose 19\" 1U c/Guias (Cinzento) Sistema para armazenar excesso de tube-loose de cabos Fibra Óptica Entrada de cabos pela abertura na zona traseira Contempla guía argolas para encaminhamento de cabos frontal Adequado para sistemas de alta densidade (HD) em ligações Fibra Óptica Desenvolvido para instalação em sistemas de bastidor de 19\" Corpo em aço metal OFC de cor cinzento (Ral 7035) com argolas de plástico Dimensões apróximadas (Altura x Largura x Profundidade): 44.5 x 483 x 290mm Produzido com os mais elevados padrões qualidade Embalagem de 1 unidade

FiberXperts
HD-MO12ST0631

Entrega em 0h

Módulo HD Alta Densidade 3U 12ST/UPC SM G652D Utilizada como ponto terminação Alta Densidade em ambiente interior Preparado para terminar até 12 FO Assemblado com 12 Adaptadores e 12 Pigtails ST/UPC SM G652D Desenvolvido para terminação de cabos do tipo Singlemodo G652D Módulo instalado verticalmente em sistemas de sub-rack 3U altura Composto por corpo módulo, frontal aluminio, adaptadores e pigtails Entradas de cabo pela zona traseira (x2) e ligação de jumpers pela zona frontal Corpo plástico ABS de cor azul com frontal aluminio anodizado de cor cinzento Dimensões apróximadas (Altura x Largura x Profundidade): 129 x 110 x 33mm Produzido com os mais elevados padrões qualidade Embalagem de 1 unidade

FiberXperts | HD-MO12ST0631

Entrega em 0h

Módulo HD Alta Densidade 3U 12ST/UPC SM G652D Utilizada como ponto terminação Alta Densidade em ambiente interior Preparado para terminar até 12 FO Assemblado com 12 Adaptadores e 12 Pigtails ST/UPC SM G652D Desenvolvido para terminação de cabos do tipo Singlemodo G652D Módulo instalado verticalmente em sistemas de sub-rack 3U altura Composto por corpo módulo, frontal aluminio, adaptadores e pigtails Entradas de cabo pela zona traseira (x2) e ligação de jumpers pela zona frontal Corpo plástico ABS de cor azul com frontal aluminio anodizado de cor cinzento Dimensões apróximadas (Altura x Largura x Profundidade): 129 x 110 x 33mm Produzido com os mais elevados padrões qualidade Embalagem de 1 unidade

FiberXperts
HD-MO12SC0631

Entrega em 0h

Módulo HD Alta Densidade 3U 12SC/UPC SM G652D Utilizada como ponto terminação Alta Densidade em ambiente interior Preparado para terminar até 12 FO Assemblado com 12 Adaptadores e 12 Pigtails SC/UPC SM G652D Desenvolvido para terminação de cabos do tipo Singlemodo G652D Módulo instalado verticalmente em sistemas de sub-rack 3U altura Composto por corpo módulo, frontal aluminio, adaptadores e pigtails Entradas de cabo pela zona traseira (x2) e ligação de jumpers pela zona frontal Corpo plástico ABS de cor azul com frontal aluminio anodizado de cor cinzento Dimensões apróximadas (Altura x Largura x Profundidade): 129 x 110 x 33mm Produzido com os mais elevados padrões qualidade Embalagem de 1 unidade

FiberXperts | HD-MO12SC0631

Entrega em 0h

Módulo HD Alta Densidade 3U 12SC/UPC SM G652D Utilizada como ponto terminação Alta Densidade em ambiente interior Preparado para terminar até 12 FO Assemblado com 12 Adaptadores e 12 Pigtails SC/UPC SM G652D Desenvolvido para terminação de cabos do tipo Singlemodo G652D Módulo instalado verticalmente em sistemas de sub-rack 3U altura Composto por corpo módulo, frontal aluminio, adaptadores e pigtails Entradas de cabo pela zona traseira (x2) e ligação de jumpers pela zona frontal Corpo plástico ABS de cor azul com frontal aluminio anodizado de cor cinzento Dimensões apróximadas (Altura x Largura x Profundidade): 129 x 110 x 33mm Produzido com os mais elevados padrões qualidade Embalagem de 1 unidade